Descripción detallada Lote 166

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 1097T, Lote # 166

Lote de 5 fotografias. QF-Quetzal fotográfico. De la serie Adopta una pluma.
Consta de: a) ALFREDO MARTINEZ FERNANDEZ. QF-A41-2. Impresión laser en papel fotográfico. Serie 26/322. Tabasco, 2008. Con certificado. Enmarcada.
b) ALFREDO MARTINEZ FERNANDEZ. QF-A4-1. Impresión laser en papel fotográfico. Serie 10/322. Puebla, 2012. Con certificado. Enmarcada.
c) BOB SCHALKWIJK. QF-B17-1. Impresión laser en papel fotográfico. Serie 27/322. Chihuahua, 1974. Con certificado. Enmarcada.
d) BOB SCHALKWIJK. QF-A26-3. Impresión laser en papel fotográfico. Serie 28/322. Guerrero ,1972. Con certificado. Enmarcada.
e) BOB SCHALKWIJK. QF-A27-1 .Impresión laser en papel fotográfico. Serie 25/322. Estado de México,1983. Con certificado. Enmarcada.
Estimado $3,500-6,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote